Брошенный автомобиль

В процессе решения
Пряхин Леонид
Грузовой автомобиль марки Фиат гос. номер – Е002УС197RUS находится на парковке с торцевой части дома № 51 и занимает первое место парковки от ее начала (нумерация парковочных мест с въезда на парковку от дома № 51). Более полутора лет ни разу не выезжал из двора, а так же и не был замечен его владелец, поэтому предполагаю, что автомобиль брошен владельцем. Установить хозяина при опросе жильцов дома не удалось. Брошенный автомобиль портит вид двора, мешает проводить работы по благоустройству придомовой территории и занимает парковочное место, чем создает неудобства для жильцов и их гостей, более того припаркован крайне неудобно т.к. загораживает обзор при выезде из двора, что создает аварийные ситуации при выезде с парковки. Прошу произвести эвакуацию автомобиля.
Россия, Москва, Судостроительная улица, 51
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
25 июля 2017
Пряхин Леонид добавил запись:

Пряхин Леонид сообщил(а) о глупости «Брошенный автомобиль».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!