Посторонние предметы на проезжей части

В процессе решения
Шевчук Игорь
На протяжении всей Трифоновской улицы проложены старые неиспользующиеся трамвайные пути. Уже много лет езда по ним ежедневно убивает подвеску тысяч автомобилей, создаёт ненужный шум и плохо влияет на безопасность движения, как автомобилей, так и пешеходов. Местами этот абсурд смотрится совсем комично (см.фото в приложении). Прошу убрать эти архаизмы.
Россия, Москва, Трифоновская улица, 56
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

01 авг. 2017
Шевчук Игорь добавил запись:

Шевчук Игорь сообщил(а) о глупости «Посторонние предметы на проезжей части».

Ожидаем ответ
на обращение от:
Госавтоинспекция МВД
29 дней
Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!