Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

В процессе решения
Шевчук Игорь
Недавно случилось крупное ДТП. Есть пострадавшие. Это может повториться. Для съезда с дороги в посёлок Светлогорье есть отдельная полоса торможения. Но иногда нерадивые водители предпочитают обгонять по ней (справа). И рискуют врезаться в автомобили, выезжающие из посёлка. Место отмечено на картинке в приложении. Прошу установить предупреждающие знаки, нанести разметку, установить разделители между полосами, островок безопасности, лежащие полицейские, круговое движение или что-то подобное. Чем больше мер - тем лучше.
Россия, Московская область, городской округ Истра
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
01 авг. 2017
Шевчук Игорь добавил запись:

Шевчук Игорь сообщил(а) о глупости «Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!