Проблемы со светофорами

В процессе решения
Смородинова Наталия
Несколько светофоров по Магистральной улице от автостанции не синхронизированы, что приводит к созданию искусственных пробок и замедляет движение.
Магистральная улица, Кстово, Нижегородская область, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 окт. 2017
Портал «Страна без глупостей» добавил запись:

Заявление по вашему обращению было направлено в Госавтоинспекция МВД.

09 сент. 2017
Смородинова Наталия добавил запись:

Смородинова Наталия сообщил(а) о глупости «Проблемы со светофорами».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!