Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

В процессе решения
Шаповалов Лев
В этом месте пешеходы преодолевают шесть полос бегом. Необходимо изменить состав светофоров на пересечении улицы Маргелова и Гризодубовой: добавить второй пешеходный светофор через улицу Гризодубовой.
Россия, Москва, улица Гризодубовой
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 нояб. 2017
Шаповалов Лев добавил запись:

Шаповалов Лев сообщил(а) о глупости «Пешеходы переходят улицу в неположенном месте».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!