Снег и наледь на тротуарах

В процессе решения
Макаров Анатолий
Всю зиму не чистят тротуар вдоль дороги. Родители с детьми и колясками вынуждены выходить на проезжаю часть для того чтобы пройти до детской площадки и магазина.
Россия, Москва, проезд Одоевского
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
22 марта 2018
Макаров Анатолий добавил запись:

Макаров Анатолий сообщил(а) о глупости «Снег и наледь на тротуарах».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!