Машины на газоне

В процессе решения
Чернова Елена
Водители постоянно ставят свои авто на газоне, ездят по тротуару, подвергая тем самым опасности жизнь и здоровье пешеходов, многие из которых дети. Считаю что исправит ситуацию только административное наказание таких горе водителей и установка ограждений, тк на устные замечания они не реагируют и откровенно хамят.
Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Дзержинского, улица Баландина, 1
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
18 апр. 2018
Чернова Елена добавил запись:

Чернова Елена сообщил(а) о глупости «Машины на газоне».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!