Не работают фонари

В процессе решения
Титов Евгений
Полное отсутствие освещения во дворе, лампы у подъездов в нерабочем состоянии многие годы.
Карла Либкнехта 146
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
03 мая 2018
Титов Евгений добавил запись:

Титов Евгений сообщил(а) о глупости «Не работают фонари».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!