Не вывозят мусор

В процессе решения
Трухин Виталий
Не хватает мусорных контейнеров, постоянно полный контейнер из-за чего весь мусор на газоне и дороге, нет места для крупногабаритного мусора
Пирсовая улица, 16, Архангельск, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 июля 2018
Трухин Виталий добавил запись:

Трухин Виталий сообщил(а) о глупости «Не вывозят мусор».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!