Не вывозят мусор

В процессе решения
Трухин Виталий
постоянно полный контейнер, одного контейнера не хватает, из-за чего весь мусор на дороге, вокруг постоянная грязь, крупногабаритный мусор складывать не куда
Пирсовая улица, 24, Архангельск, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 июля 2018
Трухин Виталий добавил запись:

Трухин Виталий сообщил(а) о глупости «Не вывозят мусор».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!