Неправильное размещение мусорных контейнеров

В процессе решения
Трухин Виталий
Рядом с пирсовой 48, размещение мусорных контейнеров не соответствует СанПин, контейнера стоят прямо на земле, крупногабаритный мусор складируется тут же
Пирсовая улица, 48, Архангельск, Россия
Расскажите друзьям:
Сталкивались с такой же глупостью?
ДЕЙСТВУЙ!
Ход решения
19 июля 2018
Трухин Виталий добавил запись:

Трухин Виталий сообщил(а) о глупости «Неправильное размещение мусорных контейнеров».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ваша поддержка важна!

Хотите жить в стране без глупостей? Помогайте проекту!